1 мая



Что такое Енакиево-помимо металлургического комбината это еще и Родина Януковича,как то общалась я с одной барышней из Енакиево,не последний человек в городе она была,и рассказывала и про то что деньги на город выциганивали и на дороги,и на благоустройство города.И это было очень заметно,потому что в крупном городе Горловка-были ямы,а в Енакиево-идеально ровные,то же самое относительно зданий в центре.
Какие выводы сделала я посмотрев видео города в котором бывала:
большинство магазинов закрыто,мелькает слово "аренда"
Предприятия по словам мэра выполнили поставленные перед ними задачи-людей на митинг собрали(любопытно,а был ли выбор)
Понравился момент культурного обращения с флажками-раздали,а потом цивилизованно собрали(не то что в России после митингов-валяются возле урн и заборов)
"Порадовали"просьбы к Путину и Захарченко,наверное не в курсе люди что вон Приднестровье уже 20 лет просит,а воз и ныне там.Да и для чего собрались то собственно:попросить или в честь 1 мая?
Лицо главы администрации просто супер-то ли ему скучно было,то ли он всех презирает и ненавидит.Хотя не исключаю что может просто солнце в глаза светило и он так щурится(когда поет девушка в красном)
Судя по чевстованию ветеранов,что бы сэкономить соеденили 1 мая и 9,а то снова через неделю людей собирай,флажки раздавай,расходы неси-так что разумно и экономно.
Я наверное зануда,но для меня пластиковые цветочки ассоциируются с кладбищем,особенно типичные кладбищенские цветочки которые мелькают в кадре.............

Вообщем судя по всему в Енакиево все хорошо,город счастлив,благополучен и мечтает только о присоеденение к России и борьбе с фашизмом,больше им ничего и не надо

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Задачка

Алексей Арестович и его предсказания про ХНР

Сегодня,11 февраля