Очередной перл Захарченко

Сохраненное изображение 2015-3-12_18-52-14.707
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко считает, что в ДНР необходимо поднимать сельское хозяйство, чтобы получить независимость в вопросе поставки продуктов на свой рынок.

"Если мы сейчас поднимем сельское хозяйство, мы будем иметь полную продуктовую независимость от Украины", — сказал Захарченко на брифинге в Донецке.

Он отметил, что при этом продукты в ДНР должны быть качественнее и дешевле производимых на подконтрольной Киеву части Украины.

В конце февраля сообщалось, что Захарченко поручил правительству обеспечить завоз в республику российских продуктов. Тогда он отмечал, что Украина начала "продуктовую" блокаду в отношении жителей региона.

Знаете мне кажется он копирует Путина с его импортзамещением,но у того хоть есть какие то основание предполагать что такое возможно.А тут,сравнительно небольшая область,далеко не самодостаточная и готова сажать больше чего то что бы быть независимым от страны.
Какой то театр абсурда
Осталось начать на Донбассе добычу нефти и газа,поднять металлургию,химическую и т.д. отрасль,ну и конечно выращивать хлопок,лен,рис............вообщем дел невпроворот у Захарченко видимо...
Да еще и цены будут дешевле чем в Украине,ну и что вполне логично в России.Будут россияне устраивать шоп-туры скоро на Донбасс

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Задачка

Алексей Арестович и его предсказания про ХНР

Сегодня,11 февраля